Контакти

м. Біла Церква

вул. Героїв Небесної Сотні, 24

тел.: 097 392 36 06

fond_efimenko@ukr.net

Насичений подіями січень

 

У січні 2019 року клуб "Сузір'я" Академії пенсіонерів практично не скористався канікулами: його дружний колектив мандрував, зустрічав героїв, опановував нові закони психології, знайомився з новинками літератури. Ось їхні враження, які дбайливо й емоційно написала координатор клубу Тетяна Сулейманова: 


1. " Крещенский вечер члены клуба "Сузір'я" провели в Коваливке. Мы любовались великолепными елками, разноцветными гирляндами и чувствовали себя героями какой-то зимней сказки. Праздничная иллюминация, рождественские сюжеты, хорошая погода сделали нашу поездку незабываемой.Мы увезли с собой прекрасное настроение и прекрасные впечатления". 


2. " У М.Танича есть песня с таким припевом "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!"
.  И сегодня члены клуба "Сузір'я" не испугались снегопада, зимней непогоды, и пришли на встречу с друзьями, на встречу со своей молодостью. Ведь песни написанные Михаилом Таничем - это наша молодость. В вечере песни "Все хорошее - не забывается" принимали участие Е.Осипова, Л.Безкрыла, Н.Ковбасюк. Девчонки! Всем большущий респект за то, что мы все сегодня собрались!"


3. "В этот субботний день, 26 января, мы не могли усидеть дома, хотелось быть со всеми, кому дорога наша Украина, наши солдаты - сыновья наши, наша история и наше будущее. Мы вышли встречать Президента Украины, нашу любимую 72 бригаду и этим выразили свою любовь к Родине. А вечером снова собрались, чтобы пойти в зал органной музыки, но погода была очень хороша, и нам хотелось общаться... Мы решили погулять по вечернему городу. И не пожалели об этом. Спасибо, субботний день, за все хорошее в тебе!"

Фотогалерея. Насичений подіями січень

 

 

Поділитись з друзями: